Оптическое оборудование

Оптическое оборудование

Пример текста в описания категории? Пример описания категории, Пример описания категории, Пример описания категории? Пример описания категории

Выберите подкатегорию

Электроды к сварочному аппарату Sumitomo Type 39
Электроды к сварочному аппарату Sumitomo Type 39   ..
Электроды к сварочному аппарату Techwin TCW-605S
Электроды к сварочному аппарату Techwin TCW-605S   ..
Fitel S325A (б/у)
Скалыватель оптических волокон Fitel S325А (Япония)  – высокоточный, легкий и компактный скалыватель предназначен для подготовки торцов оптических волокон перед сваркой. Качественный скол необходим для оптимального соединения волокон в ходе процесса их сращивания. Скалыватель обеспечивает уг..
OTDR VISA M0 (1310/1550/1625)
Оптический рефлектометр OTDR VISA M0 (1310/1550/1625), (НОВАЯ ВЕРСИЯ) сочетает в себе функциональность и невысокую стоимость -  хорошо подходит для небольших фирм и частных лиц занимающихся монтажом, эксплуатацией и обслуживанием оптических линий связи (ВОЛС). Данный прибор может использоват..
OTDR VISA M1 (1310/1550/1625)
Оптический рефлектометр OTDR VISA M1 (1310/1550/1625), (НОВАЯ ВЕРСИЯ) сочетает в себе функциональность и невысокую стоимость -  хорошо подходит для небольших фирм и частных лиц занимающихся монтажом, эксплуатацией и обслуживанием оптических линий связи (ВОЛС). Данный прибор может использоват..
Planet GT-805A
Медиаконвертер Planet GT-805A полностью совместим со стандартами IEEE 802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX, IEEE 802.3ab 1000Base-T, IEEE 802.3z 1000Base-LX/SX, что позволяет использовать его при развертывании гигабитных сегментов сети. Устройство поддерживает функции контроля потока (Flow Cont..
Step4Net WDM 1310nm / 1550nm - 20km
Step4Net MC-D-0,1-1SM-1310nm/1550nm-20 предназначен для одноволоконных (Single Fiber) оптических сетей. Используется для преобразования электрических сигналов в сетях Ethernet передаваемых по витой паре в оптический интерфейс и обратно. Медиаконвертеры поддерживают протоколы Fast Ethernet с ..
TKO FDC 1F
TKO FDC 1F G657A – это оптоволоконный кабель, который предназначен для подвеса на столбах, а также  прокладки внутри помещений. Оболочка кабеля изготовлена из не распространяющего горение материала не при одиночной прокладке, а так же с малым выделением дыма и нулевым содержанием различн..
TKO-WS01/02-20
Медиаконвертер TKO-WS01/02 хх предназначен для одноволоконных (Single Fiber) оптических сетей. Используется для преобразования электрических сигналов в сетях Ethernet передаваемых по витой паре в оптический интерфейс и обратно. Медиаконвертеры поддерживают протоколы Fast Ethernet с возможностью а..
Адаптер FC—FC
Оптические адаптеры используется для соединения оптических разъемов FC/APC или FC/UPC в розетках и коммутационных панелях. Фиксация разъема в адаптере происходит при помощи накидной гайки.   Основные характеристики: материал корпуса: Металл; конфигурация разъёмов: 1..
Адаптер SC—SC UPC
Оптические адаптеры используется для соединения оптических разъемов SC/UPC в розетках и коммутационных панелях.   Основные характеристики: конфигурация разъёмов: 1 x SC — 1 x SC; тип соединяемого волокна: Одномодовое; тип полировки: UPC; сое..
Адаптер SC—SC АPC
Оптические адаптеры используется для соединения оптических разъемов SC/UPC в розетках и коммутационных панелях.   Основные характеристики: конфигурация разъёмов: 1 x SC — 1 x SC; тип соединяемого волокна: Одномодовое; тип полировки: UPC; соединительная..
Оптический бокс FOB-DM 037 12-1-6
Пластиковый настенный оптический микро-бокс FOB-DM 037 позволяет разделывать до 12 оптических волокон. Бокс является отличным решением для реализации вводно-распределительных устройств, телекоммуникационных кросов, серверных комнат, и других коммуникационных центров, где лимитировано свободно..
Оптический бокс ОРБ 8/1
Оптический распределительный бокс ОРБ 8/1 с сплайс-касетой предназначен для размещения внутри корпуса волокон оптического кабеля, соединенных с оптическими адаптерами. Бокс поддерживает сменные лицевые панели, поэтому вы можете установить различные типы оптических адаптеров. Применяются следу..
Патчпанель VAGOS ODF 24
Оптические патпанели VAGOS предназначены для разварки и коммутации волоконно-оптических кабелей. Оптические патч-панели VAGOS обладают простой и удобной в эксплуатации 19» конструкцией емкостью до 4U. Этот вид изделий ориентирован на бюджетное решение задач по организации оптического узла, облада..
Работает на ocStore
Last Mile © 2019