Кабельная продукция

Кабельная продукция

Shop Laptop feature only the best laptop deals on the market. By comparing laptop deals from the likes of PC World, Comet, Dixons, The Link and Carphone Warehouse, Shop Laptop has the most comprehensive selection of laptops on the internet. At Shop Laptop, we pride ourselves on offering customers the very best laptop deals. From refurbished laptops to netbooks, Shop Laptop ensures that every laptop - in every colour, style, size and technical spec - is featured on the site at the lowest possible price.

Выберите подкатегорию

Splice-On коннектор SC/UPC
Splice-on коннектор предназначен для быстрого оконечивания оптических кабелей по уникальной технологии "Splice-On" с помощью сварочного аппарата.   Особенности: высокое качество монтажа в полевых условиях; высокая скорость монтажа; компактность - длина коннектора ..
TKO FDC 1F
TKO FDC 1F G657A – это оптоволоконный кабель, который предназначен для подвеса на столбах, а также  прокладки внутри помещений. Оболочка кабеля изготовлена из не распространяющего горение материала не при одиночной прокладке, а так же с малым выделением дыма и нулевым содержанием различн..
Внутренний ДКЗ FTP CU 2X2X0.50 ПВХ 305М
Кабель витая пара  ДКЗ CU FTP 2x2x0.50 -  2-х парный кабель, категории 5Е. Сечение медной проволоки 0,50 мм. Применяется для прокладки телекомуникационных и компьютерных сетей внутри помещений. ..
Внутренний ДКЗ FTP CU 4X2X0.50 ПВХ 305М
Кабель витая пара  ДКЗ CU FTP 4x2x0.50 -  4-х парный кабель, категории 5Е. Сечение медной проволоки 0,50 мм. Применяется для прокладки телекомуникационных и компьютерных сетей внутри помещений. ..
Внутренний ДКЗ UTP CU 2X2X0,48 ПВХ 305М
Кабель витая пара  ДКЗ CU UTP 2x2x0,48 -  2-х парный кабель, категории 5Е. Сечение медной проволоки 0,48 мм. Применяется для прокладки телекомуникационных и компьютерных сетей внутри помещений. ..
Внутренний ДКЗ UTP CU 2X2X0.50 ПВХ 305М
Кабель витая пара  ДКЗ CU UTP 2x2x0.50 -  2-х парный кабель, категории 5Е. Сечение медной проволоки 0,50 мм. Применяется для прокладки телекомуникационных и компьютерных сетей внутри помещений. ..
Внутренний ДКЗ UTP CU 4X2X0.50 ПЕ 305М
Внутренняя витая пара  ДКЗ UTP 4*2*0.50 -  2-х парный кабель категории 5Е. Сечение медной проволоки 0,50 мм. Применяется при вутренней прокладке телекомуникационных и компьютерных сетей. ..
Патч корд FC-FC UPC
Оптический патч корд, оконцованный разъемами FC/UPC-FC/UPC (полировка UPC), с одномодовым волокном 9/125 SM, simplex.  Применяется для надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования. Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 2..
Патч корд SC-FC UPC
Оптический патч корд, оконцованный разъемами SC/UPC-FC/UPC (полировка UPC), с одномодовым волокном 9/125 SM, simplex. Применяется для надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования. Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и боле..
Патч корд SC-SC APC
Оптический патчкорд оконцованный разъемами SC/АPC-SC/АPC (полировка АPC) ос одномодовым волокном 9/125 SM, simplex. Применяется для надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.  Коннектор (SC/APC) используется в кабельном телевидении и имеет высокий пок..
Патч корд SC-SC UPC
Оптический патч корд, оконцованный разъемами SC/UPC-SC/UPC (полировка UPC), с одномодовым волокном 9/125 SM, simplex.  Применяется для надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования. Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 2..
Пигтейл FC/UPC SM
Пигтейл FC/UPC, SM, 0,9 мм, 1 м предназначены для подваривания к волокнам многоволоконных магистральных или внутриобьектовых оптических кабелей в кроссовых шкафах. При эксплуатации вы получите минимальные прямые потери, низкие обратные отражения. Эти коннекторы используются с керамическим наконеч..
Пигтейл SC/UPC SM
Пигтейл SC/UPC, SM, 0,9 мм, 1м предназначены для подваривания к волокнам многоволоконных магистральных или внутриобьектовых оптических кабелей в кроссовых шкафах. При эксплуатации вы получите минимальные прямые потери, низкие обратные отражения. Эти коннекторы используются с керамическим наконечн..
TKO SM 2F КП
TKO SM 2F КП – оптоволоконный самонесущий кабель, который имеет облегчённую конструкцию. Характерен меньшей массой и небольшим сечением. Это облегчает процесс монтажа и конечное подключение клиента. Оптоволокно применяется для подвеса на опорах линий связи, между жилыми зданиями и другими сооруже..
TKO SM 4F КП
Оптоволоконный кабель ТКО SM 4F G652D может использоваться в Украине в телекоммуникационныч сетях общего пользования для прокладки в грунтах или каналах кабельной канализации, а так же для подвеса на опорах. Продукция испытана и сщщветствует нормативным документам: ДСТУ IEC 60794-1-1-2002; ДСТУ I..
Работает на ocStore
Last Mile © 2019