SFP модули

SFP модули
WDM SFP 1.25Gbps 3km SC 1310
Одноволоконный SFP (Small Form-factor Pluggable) оптический модуль, применяемый с оптическим или теле-коммуникационным оборудованием. Предназначен для работы в одномодовом (SM, Single mode) оптическом волокне. Применяется для подключения сетевого оборудования (коммутатора, маршрутизатора и т.п.) ..
WDM SFP 1.25Gbps 3km SC 1550
Одноволоконный SFP (Small Form-factor Pluggable) оптический модуль, применяемый с оптическим или теле-коммуникационным оборудованием. Предназначен для работы в одномодовом (SM, Single mode) оптическом волокне. Применяется для подключения сетевого оборудования (коммутатора, маршрутизатора и т.п.) ..
WDM SFP 1.25Gbps 20km SC 1310
Одноволоконный SFP (Small Form-factor Pluggable) оптический модуль, применяемый с оптическим или теле-коммуникационным оборудованием. Предназначен для работы в одномодовом (SM, Single mode) оптическом волокне. Применяется для подключения сетевого оборудования (коммутатора, маршрутизатора и т.п.) ..
WDM SFP 1.25Gbps 20km SC 1550
Одноволоконный SFP (Small Form-factor Pluggable) оптический модуль, применяемый с оптическим или теле-коммуникационным оборудованием. Предназначен для работы в одномодовом (SM, Single mode) оптическом волокне. Применяется для подключения сетевого оборудования (коммутатора, маршрутизатора и т.п.) ..
WDM SFP 1.25Gbps 40km SC 1310
Одноволоконный SFP (Small Form-factor Pluggable) оптический модуль, применяемый с оптическим или теле-коммуникационным оборудованием. Предназначен для работы в одномодовом (SM, Single mode) оптическом волокне. Применяется для подключения сетевого оборудования (коммутатора, маршрутизатора и т.п.) ..
WDM SFP 1.25Gbps 40km SC 1550
Одноволоконный SFP (Small Form-factor Pluggable) оптический модуль, применяемый с оптическим или теле-коммуникационным оборудованием. Предназначен для работы в одномодовом (SM, Single mode) оптическом волокне. Применяется для подключения сетевого оборудования (коммутатора, маршрутизатора и т.п.) ..
Работает на ocStore
Last Mile © 2019