Патч корд FC-FC UPC

Патч корд FC-FC UPC

Модель: Патч корд
Наличие: Есть в наличии
Написать нам:
Письмо
Напишите нам сообщение!
Оптический патч корд, оконцованный разъемами FC/UPC-FC/UPC (полировка UPC), с одномодовым волокном 9/125 SM, simplex. 
Применяется для надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.
Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Работает на ocStore
Last Mile © 2019