Патч корд SC-SC APC

Патч корд SC-SC APC

Модель: Патч корд
Наличие: Есть в наличии
Написать нам:
Письмо
Напишите нам сообщение!
Оптический патчкорд оконцованный разъемами SC/АPC-SC/АPC (полировка АPC) ос одномодовым волокном 9/125 SM, simplex.
Применяется для надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.  Коннектор (SC/APC) используется в кабельном телевидении и имеет высокий показатель обратного отражения (-65дБ).   
Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Работает на ocStore
Last Mile © 2019